Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 декабря 2011 года Прокуратурой республики принимаются организационные меры по упорядочиванию деятельности рабочих групп

В целях приведения организационно-распорядительных документов в соответствие с предъявляемыми в настоящее время требованиями, а также исполнением ряда намеченных мероприятий, прокуратурой республики активно принимаются меры для упорядочивания деятельности рабочих групп, созданных в прокуратуре республики.

В частности, приказом прокурора республики признаны утратившими силу некоторые документы, регламентировавшие деятельность ряда рабочих групп, ранее создававшихся для решения конкретных задач.

Составы групп, деятельность которых не утратила на сегодняшний день своей актуальности, распоряжениями прокурора республики обновлены с учетом произошедших кадровых изменений.

С учетом изменения тенденций развития ситуации в сфере обеспечения правопорядка на территории Республики Алтай из числа оперативных работников аппарата прокуратуры республики создана рабочая группа по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Аналогичная работа проводится по упорядочиванию деятельности межведомственных рабочих групп правоохранительной направленности, созданных с участием прокуратуры Республики Алтай.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 04:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости