Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 ноября 2011 года Прокуратура Калужской области примет участие в заседании Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции РФ по г.Москве

Завтра, 18 ноября, в администрации Калужской области состоится заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции РФ по г.Москве.

На заседании совета его участники обсудят практику взаимодействия органов, осуществляющих исполнение уголовных наказаний, с органами государственной власти, местного самоуправления и общественными организациями по реализации прав осужденных на оказание помощи со стороны государства в соответствии со ст. ст. 180, 181 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, предусматривающими обязанность администрации учреждений, исполняющих наказания, по содействию в трудовом и бытовом устройстве освобождаемых осужденных и оказание помощи осужденным, освобождаемым от отбывания наказания.

В заседании совета примут участие и.о. прокурора Калужской области Владимир Носов и сотрудники управления Генеральной прокуратуры РФ по Центральному федеральному округу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:17 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости