Версия для слабовидящих Вторник, 23 июля 2019 года

Последние новости

Подписаться

Календарь новостей

Ещё новости

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Интерактивный сводный план проверок субъектов предпринимательства

01 июля 2019 (база отдыха) Акционерное общество "Боровичский комбинат огнеупоров" 01 июля 2019 (База отдыха) Общество с огранниченной ответсвенностью "Династия" 01 июля 2019 (магазин) Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Прайс" 01 июля 2019 (производственная площадка) Акционерное общество "Боровичский комбинат огнеупоров" 01 июля 2019 (территория, здания, сооружения) Общество с ограниченной ответственностью "Лес" 01 июля 2019 (Территория, здания, строения, сооружения, помещения, оборудование) Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области" 01 июля 2019 Администрация Любытинского муниципального района 01 июля 2019 АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО РАЙОНА 01 июля 2019 АДМИНИСТРАЦИЯ ХВОЙНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 01 июля 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "261 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ЗАПРАВКИ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ГОРЮЧЕГО" 01 июля 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ" 01 июля 2019 акционерное общество "Боровичский комбинат огнеупоров" 01 июля 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕКА" 01 июля 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕКА" 01 июля 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМУ-57" 01 июля 2019 Акционерное общество "Трансвит" 01 июля 2019 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГВАРДЕЕЦ" 01 июля 2019 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" 01 июля 2019 Закрытое акционерное общество "Сплав-Спецтехнология" 01 июля 2019 Здания, строения, сооружения, помещения и территория акционерного общества "Дека" 01 июля 2019 Здания, строения, сооружения, помещения и территория индивидуального предпринимателя Орловской Натальи Евгеньевны 01 июля 2019 Здания, строения, сооружения, помещения и территория общества с ограниченной ответственностью «Элегия» 01 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ОСКОЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 01 июля 2019 Индивидуальный предприниматель СОРОЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА 01 июля 2019 Индивидуальный предприниматель СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 01 июля 2019 Индивидуальный предприниматель ТЕРНОВЫХ МАРИНА ВИКТОРОВНА 01 июля 2019 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУ-ДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ" МАЛОВИШЕРСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 01 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 94 "УЛЫБКА" 01 июля 2019 Муниципальное автономное дошкольное учреждение "Детский сад №7 "Звездочка" 01 июля 2019 Муниципальное автономное дошкольное учреждение "Детский сад №7 "Звездочка" 01 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ГРУЗИНО 01 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "МЕЧТА" (1 смена) 01 июля 2019 НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФОБРАЗОВАНИЕ" 01 июля 2019 Некоммерческое партнерство "Международный клуб охотников и рыболовов "Дельта" 01 июля 2019 НОВГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА И РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА" 01 июля 2019 НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ 01 июля 2019 ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН (МОЛОДЕЖИ) К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КАСКАД " 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ТАКСОПАРК" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Березеево-1" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРГЕР РУС" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСНЯНКА" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОХИМСЕРВИС" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМ-КАМ" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Лига" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Нормин" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Олес трейд" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДДОРСКИЙ МАСЛОЗАВОД" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Тесовское" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ОАО "ДЕМЕТРА" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Фармация-Н" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАССЛАХЕРЛЕС" 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью "Элегия" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОШКОЛА КАБРИОЛЕТ» 01 июля 2019 Общество с ограниченной ответственностью «Грейп-Маркет Плюс» 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ВАЛЕОНИКА ПЛЮС" 01 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"БЕРЕЗЕЕВО-1" 01 июля 2019 ОКУЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ДРУЗЕЙ ВАЛДАЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "БОРОВНО" 01 июля 2019 Районная общественная организация "Парфинское общество охотников и рыболовов" 01 июля 2019 РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ САМБО" НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 01 июля 2019 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВАЛДАЙ-5" 01 июля 2019 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 01 июля 2019 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 01 июля 2019 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ВАЛДАЙСКИЙ" 01 июля 2019 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА РОССИИ" 02 июля 2019 Акционерное общество "Новгородфармация" 02 июля 2019 ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 02 июля 2019 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" 02 июля 2019 Индивидуальный предприниматель Рагимом Фазил Шикар оглы 02 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ДУДЕНЕВО" 02 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ" 03 июля 2019 (База отдыха)Общество с огранниченной ответсвенностью "База Алёнушка" 03 июля 2019 Акционерное общество "Газпром газораспределение Великий Новгород" 03 июля 2019 ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЛЕЦКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" 03 июля 2019 ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЛЕЦКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" 03 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗЕЕВО-2" 03 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СОРИ" 03 июля 2019 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ /КОЛХОЗ/ "ИСКРА" 04 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" (Лагерь с дневным пребыванием детей) 04 июля 2019 Товарищество собственников жилья "Свобода" 05 июля 2019 Администрация Успенского сельского поселения, глава поселения Шуткин Сергей Михайлович 08 июля 2019 (территория, здания, строения) Санкт-петербургское открытое акционерное общество "Красный октябрь" 08 июля 2019 Администрация Маревского муниципального района 08 июля 2019 Администрация Пестовского муниципального района 08 июля 2019 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВТРАК" 08 июля 2019 Здания, строения, сооружения, помещения и территория закрытого акционерного общества «Новтрак» 08 июля 2019 Индивидуальный предприниматель ДАНЬШИНА ВЕРА ФЕДОРОВНА 08 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ 08 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ШВЕДКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 08 июля 2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" д. Бурга 08 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Д.БУРГА 08 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ДРУЖБА" 08 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО" 08 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРГ" 08 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС" 08 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЮМАР" 08 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФИЯ" 09 июля 2019 Индивидуальный предприниматель НИКОЛАЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 июля 2019 ВОЛОШИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 10 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Хунвей" 12 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССЕРВИС" 15 июля 2019 (Здание больницы) Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Валдайская областная психоневрологическая больница" 15 июля 2019 (территория, здания, сооружения) Общество с ограниченной ответственностью "Тухун" 15 июля 2019 АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 15 июля 2019 Индивидуальный предприниматель БЕЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 15 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БУТУСОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 15 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГАНИН АЛЕКСАНДР ФИЛОФЕЕВИЧ 15 июля 2019 Индивидуальный предприниматель СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОРИНКА" 15 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТСАМО" 16 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКАЯ ФЛОТИЛИЯ "ПАРУС" 16 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 17 июля 2019 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТНЕРЫ" 18 июля 2019 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" (3 смена) 18 июля 2019 Товарищество собственников жилья «Гагарина 21» 18 июля 2019 УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 19 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД" 19 июля 2019 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" 22 июля 2019 Индивидуальный предприниматель ИГНАТЬЕВ АРКАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ 22 июля 2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОЧЕНКОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА 22 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАН" 22 июля 2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-ЛЕС" 23 июля 2019 Администрация Крестецкого муниципального района 25 июля 2019 Бубнова Алена Александровна 25 июля 2019 Кузьмина Татьяна Борисовна 25 июля 2019 ООО "ЧАС ПИК" 26 июля 2019 Барашков Сергей Владимирович 26 июля 2019 Богданов Юрий Валерьевич 26 июля 2019 Бойцов Максим Александрович 26 июля 2019 Васильев Павел Юрьевич 26 июля 2019 Гаврилов Александр Владимирович 26 июля 2019 Ефимов Дмитрий Дмитриевич 26 июля 2019 Захаров Михаил Владимирович 26 июля 2019 Курбанов Андрей Растиславович 26 июля 2019 Макартецкий Юрий Николаевич 26 июля 2019 Михеева Мария Александровна 26 июля 2019 Пискунов Александр Евгеньевич 26 июля 2019 Селиверстов Анатолий Викторович 26 июля 2019 Серов Александр Владимирович 26 июля 2019 Хачатурян Марина Семеновна 26 июля 2019 Чернобай Андрей Владимирович 30 июля 2019 Товарищество собственников жилья в доме № 54 по ул. Большая Московская

Уважаемые посетители!

Уважаемый заявитель! В этом разделе Вы можете обратиться с заявлением, сообщением, жалобой в органы прокуратуры Новгородской области. Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес прокуратуры Новгородской области в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей ... Написать обращение Координаты для обращений Порядок рассмотрения обращений и приема граждан Уведомление об экстремизме

Прокуратура Новгородской области в лицах

Карта прокуратур Новгородской области

  1. Прокуратура Великого Новгорода
  2. Прокуратура Батецкого района
  3. Боровичская межрайонная прокуратура
  4. Прокуратура Валдайского района
  5. Прокуратура Волотовского района
  6. Прокуратура Демянского района
  7. Прокуратура Крестецкого района
  8. Прокуратура Любытинского района
  9. Прокуратура Маловишерского района
  10. Прокуратура Марёвского района
  11. Прокуратура Мошенского района
  12. Прокуратура Новгородского района
  13. Прокуратура Окуловского района
  14. Прокуратура Парфинского района
  15. Прокуратура Пестовского района
  16. Прокуратура Солецкого района
  17. Старорусская межрайонная прокуратура
  18. Прокуратура Хвойнинского района
  19. Холмская межрайонная прокуратура
  20. Прокуратура Чудовского района
  21. Прокуратура Шимского района
  22. Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
  23. Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура