Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 ноября 2011 года Прокуратурой Баксанского района проведена проверка исполнения органами системы профилактики законодательства, направленного на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратурой Баксанского района проведена проверка исполнения органами системы профилактики, а именно подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский», законодательства, направленного на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на территории Баксанского района.

В ходе проверки выявлены нарушения требований ст. 21 Федерального Закона №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», а также Приказа МВД РФ от 26.05.2000 №569 при учете и проведении профилактической работы с несовершеннолетними, стоящими на учете в ПДН МО МВД России «Баксанский».

По результатам проверки в адрес начальника МО МВД России «Баксанский» прокурором Баксанского района внесено представление об устранении выявленных нарушений действующего законодательства.

Прокуратура КБР. Подразделение: прокуратура Баксанского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:24 23:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости