Версия для слабовидящих Понедельник, 18 июня 2018 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела ... Читать далее >>>
Объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» На основании заключенного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» договора о сотрудничестве ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Олег Тема: Жилищное право и ЖКХ Можно ли включить в состав коммунальных платежей банковскую комиссию, которую взимает банк с управляющей компании по агентскому договору?

Предусмотренная статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги не предусматривает, что банковская комиссия, которую взимает банк с управляющей компании по агентскому договору, может входить в состав коммунальных платежей. Также вопрос о возможности включения в состав коммунальных платежей банковской комиссии с управляющей компании по агентскому договору не предусматривается статьей 162 Жилищного кодекса Российской Федерации, регламентирующей содержание договора управления многоквартирным домом. Таким образом, законодательством Российской Федерации включение в состав коммунальных платежей банковской комиссии, которую взимает банк с управляющей компании по агентскому договору, не предусмотрено.