Версия для слабовидящих Пятница, 06 декабря 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста ... Читать далее >>>
Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 22 ноября 2019 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Елена Тема: Трудовое законодательство Моему сыну 17 лет. При приеме на работу его направили на медицинский осмотр. Кто должен оплатить прохождение медицинского осмотра?

В соответствии со статьей 266 Трудового кодекса Российской Федерации лица в возрасте до восемнадцати лет принимаются на работу только после предварительного обязательного медицинского осмотра и в дальнейшем, до достижения возраста восемнадцати лет, ежегодно подлежат обязательному медицинскому осмотру. Предусмотренные указанной статьей обязательные медицинские осмотры осуществляются за счет средств работодателя.