Версия для слабовидящих Воскресенье, 15 декабря 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 11 декабря 2019 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской ... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Григорий Тема: Жилищное право и ЖКХ Имеет ли право управляющая организация отключить коммунальные услуги, если имеется долг по оплате?

Да, имеет право, если задолженность потребителя по оплате одной коммунальной услуги превышает сумму двух месячных размеров платы за коммунальную услугу. Перед началом отключения/приостановления коммунальных услуг, управляющая организация обязана направить должнику уведомление о том, что если он в течение 20 дней со дня доставки ему указанного уведомления не погасит задолженности по оплате коммунальных услуг, то эта услуга будет ограничена, а в случае непогашения задолженности по истечении 10 дней с момента ограничения коммунальной услуги, полностью приостановлена (п.117-122 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354).