Версия для слабовидящих Четверг, 12 декабря 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 11 декабря 2019 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской ... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Александр Тема: Государственное и муниципальное управление В какое время разрешено проводить массовые мероприятия?

В соответствии со статьей 9 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 22 часов текущего дня по местному времени, за исключением публичных мероприятий, посвященных памятным датам России, публичных мероприятий культурного содержания. Памятные даты России установлены Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Выявление в мероприятиях культурного содержания, возлагается на соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, которому направляется уведомление о проведении публичного мероприятия.