Версия для слабовидящих Пятница, 05 июня 2020 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела ... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: - главного ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Анна Тема: Трудовое законодательство Я воспитываю одна сына. Ему 10 лет. Директор направляет меня в командировку. Может ли он это сделать?

Да, в данном случае ограничений нет. Согласно статье 259 Трудового кодекса Российской Федерации запрещается направлять в командировку матерей и отцов, воспитывающих без супруга (супруги) детей в возрасте до пяти лет.