Версия для слабовидящих Понедельник, 16 сентября 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста ... Читать далее >>>
Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 28 августа 2019 года проведены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Ольга Тема: Трудовое законодательство Требуется ли издание письменного распоряжения, если организация привлекает работников к работе в выходные и праздничные дни?

Да, требуется. Статьей 113 Трудового кодекса Российской Федерации регламентировано, что привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя.