Ольга

Тема: Трудовое законодательство

Вопрос:

Требуется ли издание письменного распоряжения, если организация привлекает работников к работе в выходные и праздничные дни?

Ответ:

Да, требуется. Статьей 113 Трудового кодекса Российской Федерации регламентировано, что привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://procnov.ru/question/1079-trebuetsya-li-izdanie-pismennogo-rasporyazheniya-esli-organizaciya-privlekaet-rabotnikov-k-rabote-v-vyhodnye-i-prazdnichnye-dni.html