Версия для слабовидящих Пятница, 18 января 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 24 декабря 2018 года проведен конкурс: - на замещение вакантной должности государственной гражданской ... Читать далее >>>
Объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» На основании заключенного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» договора о сотрудничестве... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Ольга Тема: Терроризм Предусмотрено ли вознаграждение за содействие в борьбе с терроризмом?

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ «О противодействии терроризму» лицам, оказывающим содействие в выявлении, предупреждении, пресечении, раскрытии и расследовании террористического акта, выявлении и задержании лиц, подготавливающих, совершающих или совершивших такой акт, из средств федерального бюджета может выплачиваться денежное вознаграждение. Как следует из части 2 названной выше статьи, источники финансирования выплат денежного вознаграждения устанавливаются Правительством Российской Федерации. В свою очередь, частью 3 статьи 25 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ «О противодействии терроризму» предусмотрено, что размер, основания и порядок выплат денежного вознаграждения определяются федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности.