Версия для слабовидящих Воскресенье, 31 мая 2020 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела ... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: - главного ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Владимир Тема: Жилищное право и ЖКХ Могу ли я не пропускать в квартиру сотрудников управляющей компании для проверки общего имущества?

В соответствии с п.34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354, потребитель обязан допускать представителей исполнителя( в том числе работников аварийных служб), представителей органов государственного контроля и надзора в занимаемого жилое помещение для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования (например стояков), в заранее согласованное с исполнителем в порядке , указанном в п.85 настоящих Правил, время, но не чаще 1 раз в 3 месяца, для проверки устранения недостатков предоставления коммунальных услуг и выполнения необходимых ремонтных работ, а для ликвидации аварий - в любое время.