Версия для слабовидящих Воскресенье, 24 февраля 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 24 декабря 2018 года проведен конкурс: - на замещение вакантной должности государственной гражданской ... Читать далее >>>
Объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» На основании заключенного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» договора о сотрудничестве... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Анна Тема: Трудовое законодательство Я заболел в период ежегодного оплачиваемого отпуска. Возможно ли в данном случае продлить или перенести отпуск?

Да, трудовое законодательство предусматривает продление или перенос отпуска на другой срок. Так, статья 124 Трудового кодекса Российской Федерации предусматривает, что ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника в случае его временной нетрудоспособности. По соглашению с работодателем, работник имеет право выйти на работу в день окончания отпуска, предусмотренный графиком отпусков, при этом неиспользованную часть отпуска можно перенести на другой срок.