Версия для слабовидящих Среда, 22 мая 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 30 апреля 2019 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Аноним Управляющая компания могла бы заключить договор с почтовым отделением о приёме платежей за коммунальные услуги для удобства собственников, но не хочет оплачивать вознаграждение по такому договору. Правильно ли это?

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ОЗ «О почтовой связи» организации федеральной почтовой связи осуществляют прием платы за коммунальные услуги на договорной основе.

Однако обязанность управляющей организации заключить договор приёма коммунальных платежей именно с организацией почтовой связи законодательством не установлена.

Ответ подготовила:

старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Муравьёва Ирина Васильевна