Василий

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Вопрос:

В какие сроки уполномоченный орган должен выдать разрешение на строительство?

Ответ:

В соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 года № 445-ФЗ «О внесении изменений в статьи 51 и 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации» выдача разрешения на строительство осуществляется в срок 7 рабочих дней, ранее этот срок составлял 10 календарных дней.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://procnov.ru/question/527-v-kakie-sroki-upolnomochennyy-organ-dolzhen-vydat-razreshenie-na-stroitelstvo.html