Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 ноября 2011 года Прокуратурой Кировского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту сбыта поддельного документа

На территории Сенного рынка подсудимый обратился к неустановленному следствием лицу с просьбой изготовить поддельное водительское удостоверение.

Мировым судьей судебного участка № 7 Кировского района рассмотрено уголовное дело по обвинению Кузнецова Ю.Ф. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (сбыт поддельного документа).

Судом установлено, что в конце декабря 2010 года Кузнецов Ю.Ф. встретился с гражданином Г., который рассказал ему о том, что был лишен права управления транспортным средством, при этом у Кузнецова Ю.Ф. возник умысел, направленный на сбыт официального документа. Осуществляя свой преступный умысел, Кузнецов Ю.Ф. в конце декабря 2010 года, находясь на территории Сенного рынка г. Саратова, обратился к неустановленному лицу с просьбой изготовить поддельное водительское удостоверение на имя Г., получив на это согласие. 5 января 2011 года на территории Сенного рынка г. Саратова неустановленное лицо передало Кузнецову Ю.Ф. изготовленное им поддельное удостоверение, которое последний сбыл гражданину Г.

Участвующий по делу государственный обвинитель, учитывая раскаяние, степень тяжести совершенного Кузнецовым Ю.Ф. преступления, предложил суду назначить наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя в части квалификации, вида и размера наказания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости