Версия для слабовидящих Суббота, 04 апреля 2020 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурсы на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: - ведущего ... Читать далее >>>
Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах прокуратуры Новгородской области Прокуратурой Новгородской области 10 марта 2020 года проведены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Сергей Тема: Жилищное право и ЖКХ Может ли управляющая компания по запросу собственника квартиры предоставлять данные общедомовых счетчиков учета коммунальных услуг?

В соответствии с Правилами осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2013 года № 416 (п. 34), управляющая компания обязана в срок не позднее 3 рабочих дней со дня поступления запроса собственника представить сведения о показаниях общедомовых приборов учета за период не более 3 лет со дня снятия показаний.