Версия для слабовидящих Понедельник, 23 сентября 2019 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Отдел кадров

Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурсы на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного... Читать далее >>>
Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста ... Читать далее >>>

Вопрос-Ответ

Автор: Василий Тема: Государственное и муниципальное управление Гражданский служащий обратился к представителю нанимателя с просьбой выдать ему заверенные копии материалов его личного дела. Обязан ли представитель нанимателя удовлетворить его просьбу? Если да, то в каком порядке?

Представитель нанимателя обязан выдать гражданскому служащему копии материалов личного дела, за исключением содержащих государственную, служебную тайну или персональные данные других работников. Выдача заверенных копий документов осуществляется в порядке ст. 62 Трудового кодекса Российской Федерации.