Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 декабря 2011 года По результатам изучения проекта постановления главы г. Чебоксары прокуратурой республики направлены предложения о его доработке

Прокуратурой Чувашской Республики изучен проект постановления главы г. Чебоксары «О проведении публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа».

По результатам изучения прокуратурой республики разработчику предложено доработать проект.

Проектом предусмотрено, что предложения и замечания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа» направляются в течение срока проведения публичных слушаний в Комиссию по землепользованию и застройке при главе администрации города Чебоксары по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса.

В соответствии с ч. 13 ст. 31 Градостроительного кодекса РФ продолжительность публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта.

Вместе с тем в нарушение требований законодательства планируемым к принятию проектом не предусмотрено опубликование проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов о внесении изменений в Правила землепользовании и застройки в городе Чебоксары.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости