Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 декабря 2011 года Прокуратурой области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека

В ходе конфликта у ресторана подозреваемый произвел выстрел из травматического пистолета в голову потерпевшего.

Прокуратурой области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека.

03 декабря 2011 года в отдел полиции № 4 в составе управления МВД России по г.Саратову поступило сообщение о госпитализации мужчины с диагнозом "проникающее ранение черепа, открытая черепно-мозговая травма".

По данному факту проведена проверка, по результатам которой отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 4 в составе УМВД РФ по г.Саратову, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Возбуждение уголовного дела признано прокуратурой Ленинского района законным.

По версии органов предварительного следствия 03 декабря 2011 года, примерно в 22 часа 40 минут у пострадавшего у входа в ресторан, расположенного на ул.3-я Дачная города Саратова, произошел конфликт с ранее неизвестным мужчиной. В ходе конфликта подозреваемый произвел выстрел из травматического пистолета в голову потерпевшего.

За совершение данного преступления следственными органами задержан нигде не работающий житель г.Саратова, 1979 года рождения.

В судебном заседании прокуратурой поддержано ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, которое судом удовлетворено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 10:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости