Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 декабря 2011 года Прокурор Лесного района требует устранить нарушения правил пожарной безопасности

Прокуратурой Лесного района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере пожарной безопасности в зданиях, принадлежащих администрации Бохтовского сельского поселения:в здании Никольского сельского клуба, Никольской сельской библиотеки, здании Бохтовского Центрального сельского клуба, Бохтовской центральной сельской библиотеки, здании Михайловской сельской библиотеки, а так же соблюдения требований данного законодательства в двух зданиях администрации Сорогожского сельского поселения, расположенных по адресу: Лесной район, д. Мотыли, ул. Речная, д.10, и в с. Алексейково, ул. Центральная, д. 42, в ходе которой выявлены нарушения.

Установлено, что в зданиях отсутствуют автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, молниезащита.

По факту выявленных нарушений. прокуратурой района в Лесной районный суд направлено исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц об обязывании администрации Бохтовского сельского поселения устранить нарушения правил пожарной безопасности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:05 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости