Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 декабря 2011 года ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Во исполнение плана работы на 2 полугодие 2011 года в декабре состоится очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Свердловской области по защите субъектов малого и среднего бизнеса.

На данном заседании, с приглашением Глав муниципальных образований г. Нижнего Тагила, г. Кировграда и г. Серова, планируется рассмотреть вопросы состояния законности в сфере защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства на соответствующих территориях, в том числе надлежащего функционирования координационных и совещательных органов и реализации муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, на заседание будут приглашены представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области для обсуждения эффективности деятельности созданных при данных органах координационных советов по взаимодействию с малым и средним предпринимательством.

В этой связи, субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в перечисленных муниципальных образованиях либо имеющие вопросы к представителям обозначенных органов государственного контроля (надзора), могут направить в прокуратуру области соответствующие сведения для их обсуждения.

Информацию и предложения просьба направлять по электронной почте по адресу sovetprokso@mail.ru до 09.12.2011.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 15:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости