Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 декабря 2011 года Прокуратурой области поддержано в суде государственное обвинение в отношении 7 лиц, обвиняемых в сбыте наркотических средств

Вологодский областной суд 30 ноября 2011 года вынес обвинительный приговор в отношении Михайлова Р.В., Кирсанова А.В., Касумова И.Э., Суворова А.Н., Суворовой Н.В., Кирсановой И.И. и Кузнецова М.А., обвиняемых органами предварительного следствия в совершении ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Судом установлено, что указанные лица распространяли на территории г. Череповца различные наркотические средства (героин, гашиш, амфетамин, марихуана), в том числе в особо крупном размере, которые поставлялись из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Трое из участников преступлений - Кирсанов А.В., Михайлов Р.В. и Кузнецов М.А. совершили преступные действия, в том числе, в составе организованной группы.

Всем осуждённым назначено наказание в виде лишения свободы сроком от трех с половиной до девяти с половиной лет, с отбыванием наказания в исправительном учреждении, за исключением Суворовой Н.В., которой суд назначил наказание в виде лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года и возложением на неё дополнительных обязанностей.

В настоящий момент приговор в законную силу не вступил, стороны по делу в соответствии с уголовно-процессуальным законом в течение 10 суток вправе обжаловать его в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 12:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости