Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 декабря 2011 года В суд направлено уголовное дело по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности в споре из-за расчищенного от снега парковочного места

Заместитель прокурора Красногвардейского района Санкт-Петербурга утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 31-летнего Владимира Мошникова. Органами дознания он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

В ходе расследования дела установлено, что в феврале 2011 года Мошников, очень разозлился увидев, что 26-летний мужчина припарковал свой автомобиль на место, ранее используемое и расчищенное от снега обвиняемым. Мошников сделал потерпевшему подсечку, повалил его на землю и упал на него сверху.

В результате, мужчине были причинены по неосторожности телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью (закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости, со смещением отломков).

Предварительное расследование осуществлялось отделом дознания УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга.

Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 11:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости