Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

02 декабря 2011 года По материалам Нерехтской прокуратуры 4 образовательных учреждения района привлечены к административной ответственности за нарушение правил хранения, закупки зерна и продуктов его переработки

Нерехтской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов его переработки в образовательных учреждениях города Нерехты.

По итогам проверки Нерехтским межрайонным прокурором вынесено 4 постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 7.18 КоАП РФ (нарушение правил хранения, закупки зерна и продуктов его переработки) в отношении юридических лиц ОГКОУ «Нерехтская школа-интернат 8 вида», МДОУ детский сад «Ласточка», МДОУ детский сад «Улыбка», МОУ школа- гимназия.

По итогам рассмотрения вынесенных постановлений все юридические лица признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.18КоАП РФ.

По постановлениям зам. руководителя Управления Россельхознадзора по Костромской области ОГКОУ «Нерехтская школа-интенарт 8 вида», МДОУ детский сад «Ласточка» вынесены предупреждения, МДОУ детский сад «Улыбка», МОУ школа-гимназия назначены штрафы по 10000руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости