Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 декабря 2011 года Приговор Новочебоксарского городского суда признан законным

Определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Чувашской Республики от 29 ноября 2011 г. признан законным приговор Новочебоксарского городского суда Чувашской Республики от 26 октября 2011 года в отношении 27-летнего жителя г. Новочебоксарска Николая Шашкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ и осужден к 3 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Установлено, что ночью 25 августа текущего года Шашкин Н.Н. в квартире одного из домов, расположенных на ул.Ж.Крутовой г.Новочебоксарска, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры между ним и его братом, избил его и кухонным ножом нанес два удара в спину. Потерпевшему причинены проникающее ранение левой половины грудной клетки с повреждением легкого, а также раны мягких тканей спины.

В судебном заседании по ходатайству Шашкина Н.Н. дело рассмотрено в особом порядке.

Рассмотрев доводы кассационной жалобы осужденного, судебная коллегия признала приговор суда законным и оставила его без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 08:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости