Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 ноября 2011 года В прокуратуре Мурманской области состоялось заседание коллегии

Вчера, в прокуратуре Мурманской области под председательством прокурора области Максима Ершова состоялось заседание коллегии, в работе которой приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, прокуроры городов, округов, районов и специализированных прокуратур.

На заседании коллегии рассмотрены результаты проверки исполнения законов при выявлении, предупреждении и расследовании преступлений в сфере добычи, переработки и реализации водных биоресурсов, а также соблюдения требований законов при условно-досрочном освобождении осужденных от отбывания наказания в виде лишения свободы.

Участники коллегии обсудили результаты проверки соблюдения установленной ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» обязанности представлять сведения о доходах государственными служащими, реализующими полномочия по контролю и надзору, а также разрешительные функции.

По итогам заседания коллегией выработаны меры, направленные на совершенствование прокурорского надзора, повышение эффективности деятельности по укреплению законности и правопорядка в указанных сферах, поставлены задачи, над которыми предстоит работать в 2012 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости