Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 ноября 2011 года Прокуратурой Куньинского района выявлены нарушения жилищного законодательства в деятельности управляющей компании

Прокуратурой Куньинского района по результатам рассмотрения обращения гражданина в деятельности управляющей организации ОАО «Куньяагрохимсервис» выявлены нарушения требований жилищного законодательства.

Управляющей компанией не обеспечивалось раскрытие информации о своей деятельности по установленным требованиям, не заключались договора управления с каждым из собственников помещений, чем нарушены требования Жилищного кодекса РФ и Постановления Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

По результатам проведенной проверки в целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в адрес директора ОАО «Куньяагрохимсервис» внесено представление.

Устранение выявленных нарушений законодательства в деятельности управляющей компании находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости