Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 ноября 2011 года В Усть-Коксинском районе постановлен приговор в отношении женщины, ударившей ножом своего мужа

23 ноября 2011 года Усть-Коксинским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении Надежды Бочкаревой, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Установлено, что 6 июня 2011 года около 10 часов в с. Усть-Кокса Бочкарева, находясь у себя дома, в ходе ссоры со своим мужем Ганиным Л.А. нанесла ему не менее одного удара ножом в область спины, причинив потерпевшему рану, повлекшую тяжкий вред здоровью опасный для жизни человека, создающий непосредственную угрозу для жизни.

Подсудимая Борчкарева как в стадии предварительного следствия, так и в судебном заседании вину в предъявленном ей обвинении признала полностью.

Приговором суда Надежде Бочкаревой назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 08:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости