Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 ноября 2011 года 30 ноября 2011 г. прокурор области проведет заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области

30 ноября 2011 года в 10.00 часов в прокуратуре под председательством прокурора области Юрия Михайловича Рыжкова состоится координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, на котором будут рассмотрены вопросы:

1. О результатах работы правоохранительных органов по пресечению правонарушений при исполнении лесного законодательства, в том числе направленного на рациональное использование, охрану, защиту лесов, по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере лесопользования.

2. О состоянии работы правоохранительных органов, органов государственной власти, органов местного самоуправления по предупреждению повторной преступности среди лиц, осужденных к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера, не связанным с лишением свободы, в том числе по трудоустройству и профессиональному обучению, а также мерах по социальной реабилитации лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

На заседание приглашены Уполномоченный по правам человека в Костромской области, главный федеральный инспектор в Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, представители администрации области, департамента лесного хозяйства Костромской области, прокуроры городов и районов, специализированные прокуроры, руководители территориальных органов внутренних дел Костромской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 12:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости