Версия для слабовидящих Понедельник, 18 июня 2018 года

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Прокуратура Крестецкого районаВ Крестцах прокуратура пресекла нарушения закона при обращении с бытовыми отходами

В Крестцах прокуратура пресекла нарушения закона при обращении с бытовыми отходами 16 февраля 2018 года 14:23 Просмотров: 587 Прокуратура Крестецкого района

Прокуратура Крестецкого района провела проверку соблюдения природоохранного законодательства.

Установлено, что на ул. Карла Либкнехта в п. Крестцы расположен полигон размещения отходов, эксплуатация которого прекращена с января 2015 года в связи с переполненностью, отходы вывозятся на полигон ТБО в г. Валдай. Вместе с тем, в нарушение закона до января 2018 года МУП «Крестецкое городское хозяйство», ООО «УК ЖКХ» перевозили бытовые отходы с контейнерных площадок на указанный полигон.

По данным фактам прокурор внес руководителям организаций представления об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности (на рассмотрении).

В настоящее время нарушения устранены, отходы вывозятся на полигон в г. Валдай.

Тема: ЖКХ

Новости по темам

Все новости по теме ""