Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 ноября 2011 года Ртищевским межрайонным прокурором направлено в суд уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков

Спрятав за пояс брюк шприц с наркотическим средством, жительница города Ртищево стала хранить его при себе.

Ртищевским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жительницы города Ртищево неработающей Ушаковой М., 1983 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере).

Проведение предварительного расследования по уголовному делу находилось на постоянном контроле Ртищевского межрайонного прокурора.

По версии органа предварительного следствия 09 октября 2011 года около 14 часов Ушакова М. на кухне дома кустарным способом изготовила наркотическое средство – смесь, содержащую наркотическое средство - дезоморфин массой 5,010 гр. для собственного употребления, без цели сбыта. После изготовления данного наркотического средства она набрала его в шприц и, спрятав за пояс брюк, стала хранить при себе для собственного употребления.

Изучив материалы уголовного дела, прокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину Ушаковой М. в совершении инкриминируемого ей деяния, в связи с чем, принято решение о направлении дела в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область