Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 ноября 2011 года О результатах работы прокуратуры г. Десногорска в надзоре за законностью в деятельности правоохранительных органов

Прокуратурой города Десногорска на постоянной основе осуществляется надзор за законностью в деятельности правоохранительных органов.

За 9 месяцев 2011 года прокуратурой города на досудебной стадии уголовного судопроизводства в деятельности правоохранительных органов города выявлено 275 нарушений действующего законодательства. По выявленным нарушений прокурором внесено 11 представлений с требованием незамедлительного приведения деятельности в соответствие с законом и привлечением к дисциплинарной ответственности лиц допустивших нарушения. Все представления прокурора рассмотрены и удовлетворены, выявленные нарушения устранены, а 11 должностных лиц наказаны в дисциплинарном порядке.

За указанный период времени прокурором города отменено 77 незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, 5 необоснованных постановлений о прекращении уголовных дел, 21 постановление о приостановлении производства расследования по уголовным делам.

Работа на данном направлении продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости