Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 ноября 2011 года Алексинский межрайонный прокурор потребовал привлечь к административной ответственности жительницу г.Алексина за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по отношению к 3-летней дочери

В ходе проведенной проверки Алексинской межрайонной прокуратурой установлено, что Наталья Бочкова является матерью 3-летней дочери Вероники проживает с дочерью у своей мамы, бабушки девочки.

Сама Бочкова Н.Н. официально нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, в результате данных действий происходят конфликты в семье, что негативно сказывается на несовершеннолетней.

Бочкова Н.Н. состоит на учете в ПДН ОМВД по Алексинскому району с 13.09.2010 г.

В связи с этим Алексинским межрайонным прокурором за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию, содержанию, защите прав и интересов несовершеннолетних в отношении Натальи Бочковой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Алексина и Алексинского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости