Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2011 года В г. Усолье-Сибирское заключен под стражу подозреваемый в перевозке крупной партии героина

Постановлением Усольского городского суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в перевозке наркотических средств Павла Я.

Он обвиняется органом предварительного следствия в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. А именно в том, что в городе Ангарск получил от неустановленного лица наркотическое средство - героин - массой 2056 грамм, которое поместил в свою дорожную сумку и тем самым незаконно хранил его без цели сбыта для незаконной перевозки в г. Новосибирск.

2 ноября 2011 года в поезде Ярошевич был задержан в поезде сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области.

Доводы органа предварительного следствия о том, что Ярошевич может продолжить преступную деятельность и скрыться от следствия нашли свое подтверждение.

Суд, исследовав представленные материалы, обоснованно пришел к убеждению, что ходатайство органа предварительного следствия подлежит удовлетворению. Обвиняемый нигде не работает, по месту жительства характеризуется посредственно, замечен в общении с лицами, которые поставляли ему наркотические средства для перевозки, не имеет отметки в паспорте о регистрации, свободно и неоднократно перемещается из одного города в другой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 07:20 (МСК)

Законодательство: Статья 205 УК РФ Террористический акт

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости