Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 ноября 2011 года Прокуратурой Калязинского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности органов местного самоуправления

Установлено, что допускаются нарушения требований Федеральных законов «О противодействии коррупции», «О муниципальной службе в РФ».

В администрации городского поселения г. Калязин не принят нормативный правовой акт, определяющий порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы необходимых сведений, а равно перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Имеют место случаи непредставление сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудниками администрации Калязинского района на несовершеннолетних детей и супругов.

По фактам выявленных нарушений прокурором района в адрес глав администраций внесены представления, которые находятся в стадии рассмотрения.

Прокуратура Калязинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:18 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости