Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 декабря 2011 года На заседании Комитета Костромской областной Думы по агропромышленной политике учтены предложения прокуратуры области по ряду законопроектов

В заседании Комитета Костромской областной Думы по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии приняла участие старший помощник прокурора области Елена Карпенко.

В числе прочих, рассмотрен проект закона Костромской области «Об особо охраняемых природных территориях в Костромской области», который включен в план законопроектной работы комитета на осеннюю сессию по предложению прокуратуры области.

Законопроект разработан и внесен в порядке совместной законодательной инициативы комитетом по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии и прокуратурой области.

При обсуждении проекта закона «О внесении изменений в ст. 3 и 3.1. Закона Костромской области «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Костромской области» прокуратура области поддержала предложения администрации области о расширении льготной категории граждан на реализацию указанного права.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:15 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости