Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 декабря 2011 года По иску прокурора Суворовского района суд обязал администрацию муниципального образования Ханинское принять меры по государственной регистрации прав на объекты инфраструктуры

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Суворовского района, установлено, что на территории администрации муниципального образования Ханинское имеются объекты коммунальной инфраструктуры, собственник или эксплуатирующая организация которых в настоящее время отсутствует, а именно: водонапорные сети в п.Первомайский Суворовского района, принадлежащие ранее структурному подразделению – филиалу ЗКПД «Суворовский» АК «Тулаагропромстрой».

В связи с этим прокурор района обратился в суд с заявлением об обязании администрации муниципального образования Ханинское Суворовского района принять меры по государственной регистрации прав на объекты инфраструктуры- бесхозяйные недвижимые вещи- водонапорные сети в п.Первомайский Суворовского района принадлежащие ранее структурному подразделению – филиалу ЗКПД «Суворовский» АК «Тулаагропромстрой».

Решением Суворовского районного суда Тульской области от 09.12.2011г. исковые требования прокурра района удовлетворены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости