Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 декабря 2011 года Прокуратурой города Энгельса поддержано ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключение под стражу лицу, подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей

37-летний мужчина на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанёс женщине не менее десяти ударов кулаком по голове и по другим частям тела.

По версии следствия 37-летний Александр Н. 11 ноября 2011 года, в период времени с 12 до 13 часов, в комнате одного из домов по улице Космонавтов г. Энгельса на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанёс гражданке Ч. не менее десяти ударов кулаком по голове и по другим частям тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на следующий день.

Александр Н. подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области вышел в суд с ходатайством об избрании в отношении Александра Н. меры пресечения в виде заключение под стражу.

Прокурор поддержал данное ходатайство в суде, привел основания и доводы, обосновывающие избрание данной меры пресечения, в том числе наличие непогашенной судимости, сведения о личности, отрицательные характеристики.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал Александру Н. меру пресечения в виду заключение под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 10:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости