Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 декабря 2011 года Вынесен приговор несовершеннолетнему, пытавшемуся продать наркотики в ночном клубе

14 апреля 2011 года на ул. Глинки несовершеннолетний К., получил от неустановленного лица наркотическое средство - метамфетамин, которое из корыстных побуждений сбыл, продав за 900 рублей Б.

16 апреля 11 г. около 00 50 минут из корыстных побуждений несовершеннолетний К. в помещении ночного клуба «Адреналин» пытался продать за 1500 рублей наркотическое средство метамфетамин, однако не смог довести свой умысел до конца, так как был задержан. Кроме того, в ходе личного досмотра у подсудимого обнаружено наркотическое средство массой 0,168 гр.

16 сентября 2011 года Ленинским районным судом в отношении К. вынесен обвинительный приговор, согласно которому он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228.1 ч.2 п.п. «а,б», ст. ст. 30 ч. 3 - 228.1 ч. 2 п.п. «а,б» УК РФ - незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере.

При вынесении приговора судом учтены смягчающие вину обстоятельства и несовершеннолетний возраст подсудимого. Приговором суда К. назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

Приговор суда сторонами не обжаловался и вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область