Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 декабря 2011 года В прокуратуре Хабаровского края состоялся Первый Фестиваль прокурорских талантов, посвященный 290-летию прокуратуры России

В рамках развития и реализации положений Концепции воспитательной работы в системе прокуратуры РФ, в целях создания условий для наиболее полной профессиональной самореализации работников органов и учреждений прокуратуры, развития их способностей и творческого потенциала, постоянного духовного и физического совершенствования, поддержания здорового образа жизни, бережного отношения к семье и детям; развития общей культуры, сохранения и приумножения традиций российской государственности, духовно-нравственного наследия и культурного достояния РФ, уважения к историческому прошлому российской прокуратуры, 13 декабря в прокуратуре края прошел Первый Фестиваль прокурорских талантов.

Свои таланты в актерском мастерстве, пении, танце, умении владеть музыкальными инструментами показали 58 конкурсантов из 16 коллективов органов прокуратуры Хабаровского края.

Неизменные участники всех коллективных мероприятий – ветераны. Своим выступлением они показали, что молоды и энергичны. На сцене выступили как опытные прокурорские работники, так и молодые специалисты. Что было особенно приятно, в фестивале участвовали семьями!

Компетентное жюри, в состав которого помимо руководства прокуратуры края, вошел и заслуженный артист России, актер Хабаровского краевого театра юного зрителя Владимир Домбровский, определило победителей в различных жанрах сценического мастерства – всего 17 номинаций. Как оказалось, за тяжелым прокурорским трудом работники не растеряли свои музыкальные и певческие таланты!

Воспитательная работа – прежде всего творческая. Она не терпит стандартов. И самое главное – это работа с людьми и для людей. Как показывает опыт, такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, воспитанию работников в духе коллективизма, бережного отношения к семье, детям и друг к другу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 01:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости