Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 декабря 2011 года Прокуратурой Ленинского района на постоянной основе проводятся проверки соблюдения законодательства о запрете азартных игр

По всем фактам нарушений требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр граждане могут обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Саратова по телефону 45-82-79.

Прокуратурой Ленинского района на постоянной основе проводятся проверки соблюдения Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ".

Так, за истекший период 2011 года прокуратурой района инициировано и проведено совместно с органами полиции 35 таких проверок. По результатам данных проверок сотрудниками полиции изъято 272 единицы игрового оборудования.

Однако в настоящее время на территории района могут нелегально функционировать залы игровых автоматов, которые скрывают свою деятельность под видом лотерей, интернет-кафе, букмекерских контор, а также предложений осуществления игры с помощью сотовых телефонов.

По всем фактам нарушений требований Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" граждане могут обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Саратова по телефону 45-82-79.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:13 08:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости