Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2011 года Прокуратурой г. Н.Новгорода совместно с Инспекцией административно-технического надзора Нижегородской области проведена проверка соблюдения правил содержания и ремонта жилых домов и жилых помещений по ул. Бекетова, в ходе которой установлен факт ненадлежащего содержания жилых домов № № 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92 по ул. Бекетова. На момент проверки на кровле данных домов имелись снежные навесы, сосульки и наледь

Проверкой установлено, что собственниками помещений указанных домов заключены договоры управления с ОАО «Домоуправляющей компанией Советского района», согласно которым ОАО «ДУК Советского района» принимает на себя обязательства по обеспечению надлежащего содержания, обслуживания и ремонта вверенного имущества - жилых домов и придомовой территории.

По результатам проверки в отношении должностного лица ОАО «Домоуправляющая компания Советского района» прокуратурой города вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 7.22 КоАП РФ (нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов правил содержания и ремонта жилых домов).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости