Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 декабря 2011 года В Козловском районе прошло расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросу о состояния работы по борьбе с преступлениями и правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратурой Козловского района проведено расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов. В его работе также приняли участие главный врач МБУЗ «Козловская ЦРБ», врач-нарколог, начальник Управления образования, начальник отдела социального развития и архивного дела.

На совещании обсуждены проблемы выявления, документирования преступлений в обозначенной сфере, недостатки взаимодействия субъектов профилактики.

Критическая оценка дана проводимой участковыми уполномоченными полиции профилактической работе по своевременному выявлению лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества. Начальнику отдела полиции по Козловскому району даны соответствующие поручения.

Кроме того, обсуждены вопросы исполнения целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Козловском районе на 2010-2020 годы».

По итогам координационного совещания в целях устранения имеющихся недостатков и выработки совместных мер правоохранительных и контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления Козловского района по борьбе с незаконным оборотом наркотиков принято решение о проведении конкретных мероприятий, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 09:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости