Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 декабря 2011 года Пугачевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту злостного уклонения родителя от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Сумма задолженности по уплате алиментов составила более 80 тысяч рублей.

Мировым судьей судебного участка № 1 Пугачевского района рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя города Пугачева Дениса С. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Судом установлено, что 30 летний Денис С. , ранее дважды судимый за злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание своего несовершеннолетнего сына, 2007 года рождения, вновь злостно уклонялся от уплаты алиментов на содержание ребенка.

Сумма задолженности Дениса С. по уплате алиментов за период с 22 июля 2009 года по 31 августа 2011 года составила 84 717 рублей.

Участвовавший по делу государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение законного, обоснованного и справедливого приговора.

Приговором мирового судьи Денису С. назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 08:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости