Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 ноября 2011 года «Наркосбытчица» осуждена к лишению свободы сроком на 8 лет

Прокуратурой города Октябрьска 24 октября 2011 года поддержано обвинение по уголовному делу по обвинению Алены Карабоненко в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Судом установлено, что Карабоненко в феврале 2011 года приобрела и принесла в свою квартиру в городе Октябрьске наркотическое средство - героин общей массой не менее 164,748 грамма, где расфасовала его в полиэтиленовые свертки. Впоследствии женщина за несколько приемов продала 41, 278 грамма наркотика закупщику.

Реализовать свой преступный умысел на сбыт всего имеющегося у нее героина не смогла по независящим от нее обстоятельствам, так как была задержана УФСНК и приготовленные для незаконного сбыта три свертка с героином общей массой 123,47 грамма были изъяты из квартиры подсудимой.

Суд, с учетом мнения прокурора, признал Карабоненко виновной и назначил ей наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости