Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 ноября 2011 года Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области рассмотрено представление прокуратуры области

Трое служащих управления привлечены к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Прокуратурой области проведена плановая проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области.

По результатам проверки выявлены факты представления служащими территориального управления в справках о доходах недостоверных сведений о праве собственности на объекты недвижимого имущества, о доходах, полученных за 2010 год.

В связи с этим, руководителю территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области прокуратурой области внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

За допущенные нарушения трое служащих территориального управления привлечены к дисциплинарной ответственности в виде замечания, приняты необходимые меры к устранению нарушений и недопущению их впредь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости