Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 ноября 2011 года На 4 года 2 месяца лишен свободы житель города Астрахани за незаконное проникновение в жилище и покушение на действия сексуального характера

Ленинский районный суд вынес приговор в отношении Алексеева Максима. Он признан виновным в незаконном проникновении в жилище и покушении на совершение действий сексуального характера с применением насилия (ч.1 ст. 139, ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 132 УК РФ).

Установлено, что в июле 2011 года он ночью перелез через перила своего балкона, расположенного на 8 этаже, спустился на перила балкона 6 этажа и через открытую дверь незаконно проник в спальню, где, применяя насилие, пытался совершить в отношении девушки действия сексуального характера. Девушка вырвалась от соседа и выбежала на улицу.

Судом Алексееву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 2 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Астрахань. Ленинский район

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 17:15 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости