Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 ноября 2011 года Прокуратура Улаганского района приняла участие в семинаре-совещании, на котором рассматривались вопросы соблюдения законодательства о выборах

17 ноября 2011года в администрации МО «Улаганскиий район» состоялся семинар-совещание с участием председателей, секретарей территориальной, участковых избирательных комиссий, глав сельских поселений, начальников правоохранительных органов, а также секретаря республиканской ТИК по выборам депутатов ГД ФС РФ шестого созыва.

В работе семинара приняла участие заместитель прокурора района Анджелика Колян, которая выступила с докладом на тему «Соблюдение законодательства о выборах в период подготовки и проведения выборов депутатов ГД ФС РФ нового созыва».

На семинаре также обсуждались вопросы готовности ТИК, УИК к проведению предстоящих выборов, их взаимодействия с органами местного самоуправления и миграционной службой.

В целом семинар прошел в конструктивной обстановке, выработаны общие решения, направленные на недопущение нарушений закона в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости